Kompetenz für Ihren Erfolg

Professionell, zuverlässig und diskret – das Team von Alptekin Personalservice als Partner für die Personalplanung

Das Team auf einen Blick Aschaffenburg

Süleyman Alptekin

Geschäftsführender Gesellschafter

+49 6021 6240580
sueleyman@alptekin-personal.de

Abdullah Alptekin

Geschäftsleitung/Prokurist

+49 6021 6240580
abdullah@alptekin-personal.de

Hüseyin Alptekin

Geschäftsleitung/Prokurist

+49 6021 6240580
hueseyin@alptekin-personal.de

Hasan Alptekin

Geschäftsleitung/Prokurist

+49 6021 6240580
hasan@alptekin-personal.de

Christopher Deller

Steuerfachwirt/Datenschutzbeauftragter/Leitung Verwaltung

+49 6021 6240582
christopher.deller@alptekin-personal.de

Sebastian Barca

Betriebsleiter

+49 6021 6240583
sebastian.barca@alptekin-personal.de

George Ursachi

Abteilungsleiter Spedition und Logistik

+49 6021 6240584
george.ursachi@alptekin-personal.de

Patrick Uhl
Personalberater

+49 6021 6240586
patrick.uhl@alptekin-personal.de

Yvonne Eizenhöfer

Verwaltung/Sachbearbeitung

+49 6021 4568410
yvonne.eizenhoefer@alptekin-personal.de

Angelina Gkorochova

Angehende Personaldienstleistungskauffrau

+49 6021 4566995
angelina.gkorochova@alptekin-personal.de

Angelie Bähr

Empfang/Sekretariat

+49 6021 6240580
angelie.baehr@alptekin-personal.de

Roxana Magda

Personalberaterin

+49 6021 6240585
roxana.magda@alptekin-personal.de

Gabriel Utay

Personalberater

+49 6021 6240587
gabriel.utay@alptekin-personal.de

Svenja Bahcecioglu

Verwaltung/Sachbearbeitung

+49 6021 4568411
svenja.bahcecioglu@alptekin-personal.de

Niklas Szczes

Personalberater

+49 6021 6240588
niklas.szczes@alptekin-personal.de

Margherita Camposeo

Empfang/Sekretariat

+49 6021 6240580
margherita.camposeo@alptekin-personal.de

Stefania Calburean

Personalberaterin

+49 6021 4566996
Stefania.calburean@alptekin-personal.de

Ioana Solomie

Personalberaterin

+49 6021 4566994
ioana.solomie@alptekin-personal.de

Luca Oberle

Personalberater

+49 6021 4577355
luca.oberle@alptekin-personal.de

Mustafa Ciplak

Human Resources

+49 6021 4568412
mustafa.ciplak@alptekin-personal.de