Kompetenz für Ihren Erfolg

Professionell, zuverlässig und diskret – das Team von Alptekin Personalservice als Partner für die Personalplanung

Das Team auf einen Blick Aschaffenburg

Süleyman Alptekin

Geschäftsführender Gesellschafter

+49 6021 6240581
sueleyman@alptekin-personal.de

Abdullah Alptekin

Geschäftsleitung/Prokurist

+49 6021 6240581
abdullah@alptekin-personal.de

Hüseyin Alptekin

Geschäftsleitung/Prokurist

+49 6021 6240581
hueseyin@alptekin-personal.de

Hasan Alptekin

Geschäftsleitung/Prokurist

+49 6021 6240581
hasan@alptekin-personal.de

Stephanie Schreck

Personalsachbearbeiterin

+49 6021 6240582
stephanie.schreck@alptekin-personal.de

Sebastian Barca

Head of Department

+49 6021 6240583
sebastian.barca@alptekin-personal.de

George Ursachi

Head of Department

+49 6021 6240584
george.ursachi@alptekin-personal.de

Patrick Uhl
Personaldisponent

+49 6021 6240586
patrick.uhl@alptekin-personal.de

Andre Winkler

Personaldisponent
+49 6021 6240587
andre.winkler@alptekin-personal.de

Yvonne Eizenhöfer

Sekretariat

+49 6021 6240580
yvonne.eizenhoefer@alptekin-personal.de

Angelina Gkorochova

Auszubildende

+49 6021 6240585
angelina.gkorochova@alptekin-personal.de

Empfang

+49 6021 6240580
info@alptekin-personal.de

 

Das Team auf einen Blick Frankfurt am Main

Jana Wonschik

Personalberaterin

+49 69 34871556
jana.wonschik@alptekin-personal.de

Christian Hakim

Interim-Manager

+49 69 34871556
christian.hakim@alptekin-personal.de