Kompetenz für Ihren Erfolg

Professionell, zuverlässig und diskret – das Team von Alptekin Personalservice als Partner für die Personalplanung

Das Team auf einen Blick Aschaffenburg

Süleyman Alptekin

Geschäftsführender Gesellschafter

+49 6021 6240581
sueleyman@alptekin-personal.de

Abdullah Alptekin

Geschäftsleitung/Prokurist

+49 6021 6240581
abdullah@alptekin-personal.de

Hüseyin Alptekin

Geschäftsleitung/Prokurist

+49 6021 6240581
hueseyin@alptekin-personal.de

Hasan Alptekin

Geschäftsleitung/Prokurist

+49 6021 6240581
hasan@alptekin-personal.de

Christopher Deller

Steuerfachwirt/Datenschutzbeauftragter

+49 6021 6240582
christopher.deller@alptekin-personal.de

Sebastian Barca

Head of Operations

+49 6021 6240583
sebastian.barca@alptekin-personal.de

George Ursachi

Head of Department

+49 6021 6240584
george.ursachi@alptekin-personal.de

Patrick Uhl
Personalberater

+49 6021 6240586
patrick.uhl@alptekin-personal.de

Koray Masa

Personalberater
+49 6021 6240580
koray.masa@alptekin-personal.de

Yvonne Eizenhöfer

Sekretariat

+49 6021 6240580
yvonne.eizenhoefer@alptekin-personal.de

Angelina Gkorochova

Auszubildende

+49 6021 6240585
angelina.gkorochova@alptekin-personal.de

Angelie Bähr

Empfang

+49 6021 6240580
angelie.baehr@alptekin-personal.de

Roxana Magda

Personalberaterin

+49 6021 6240588
roxana.magda@alptekin-personal.de

Gabriel Utay

Personalberater

+49 6021 6240580
gabriel.utay@alptekin-personal.de

 

Das Team auf einen Blick Frankfurt am Main

Empfang

+49 69 34871556

Niklas Szczes

Personalberater

+49 69 34871556
niklas.szczes@alptekin-personal.de

 

Das Team auf einen Blick Goldbach

Marco Aulbach
HR Consultant

+49 6021 418860

Bodo Angerstein

HR Consultant

+49 6021 4188 60
bodo.angerstein@alptekin-personal.de