Kompetenz für Ihren Erfolg

Professionell, zuverlässig und diskret – das Team von Alptekin Personalservice als Partner für die Personalplanung

Das Team auf einen Blick Aschaffenburg

Süleyman Alptekin

Geschäftsführender Gesellschafter

+49 6021 6240580
sueleyman@alptekin-personal.de

Abdullah Alptekin

Geschäftsführer

+49 6021 6240580
abdullah@alptekin-personal.de

Hüseyin Alptekin

Geschäftsführer

+49 6021 6240580
hueseyin@alptekin-personal.de

Hasan Alptekin

Geschäftsführer

+49 6021 6240580
hasan@alptekin-personal.de

Christopher Deller

Steuerfachwirt/Datenschutzbeauftragter/Leitung Verwaltung

+49 6021 6240582
christopher.deller@alptekin-personal.de

Sebastian Barca

Betriebsleiter

+49 6021 6240583
sebastian.barca@alptekin-personal.de

George Ursachi

Abteilungsleiter Spedition und Logistik

+49 6021 6240584
george.ursachi@alptekin-personal.de

Patrick Uhl
Personalberater

+49 6021 6240586
patrick.uhl@alptekin-personal.de

Yvonne Eizenhöfer

Verwaltung/Sachbearbeitung

+49 6021 4568410
yvonne.eizenhoefer@alptekin-personal.de

Leyla Agirman

Empfang/Sekretariat

+49 6021 6240580
leyla.agirman@alptekin-personal.de

Steffen Lötterle

Empfang/Sekretariat

+49 6021 6240580
steffen.loetterle@alptekin-personal.de

Niklas Szczes

Personalberater

+49 6021 6240588
niklas.szczes@alptekin-personal.de

Ioan Lupu

Personalberater

+49 6021 6540580
ioan.lupu@alptekin-personal.de

Ozan Demirer

Personalberater

+49 6021 4566995
ozan.demirer@alptekin-personal.de

Hamid Maftahi

Personalberater

+49 6021 4551902
hamid.maftahi@alptekin-personal.de

Robin Lenz

Steuerfachangestellter

+49 6021 6240587
robin.lenz@alptekin-personal.de

Bianka Schmidt

Verwaltung/Sachbearbeitung

+49 6021 4568411
bianka.schmidt@alptekin-personal.de

Kübra Albayrak

Verwaltung/Sachbearbeitung

+49 6021 4568412
kuebra.albayrak@alptekin-personal.de

Ioana Ardelean

Personalberaterin

+49 6021 4566994
ioana.solomie@alptekin-personal.de

Antheea-Minola Szolosi

Personalberaterin

+49 6021 4566996
antheea.szolosi@alptekin-personal.de

Angelie Bähr

Verwaltung/Sachbearbeitung

+49 6021 4568411
angelie.baehr@alptekin-personal.de

Dennis Löhr

Vertrieb

+49 6021 457735-5
dennis.loehr@alptekin-personal.de

 

Das Team auf einen Blick Esselbach

Heike Guldenschuh

On-Site Management/Personalberaterin

+49 6021 4551901
heike.guldenschuh@alptekin-personal.de

 

Das Team auf einen Blick Mainz

Soumia Haddouti

HR Consultant / Personalberaterin

+49 6131 2670399
soumia.haddouti@alptekin-personal.de